Kini Pukul :

Pembukaan SSB Bintang Merah Putra BMP Gelar Turnamen Sepak Bola Di Lapangan Sukamaju

Sambutan Panitia.
Vnn.co.id, Kabupaten Bogor - Pembukaan Sekolah Sepak Bola (SSB) Bintang Merah Putra (BMP),kurang lebih satu bulan dibentuk, langsung melakukan terobosan gelar Turnamen Sepak Bola antar Sekolah Sepak Bola (SSB) Se-Jawa Barat,Peserta Turnamen yang mengikuti turnamen ini yakni SSB Se-Jawa Barat dengan 65 team SSB Kategori Usia 9,10,11,12, 13, tadi Pagi Jam 8:00. Sabtu, 05 Januari 2019.

Agus Kanta Wijaya panitia turnamen SSB BMP dalam pembukaannya menyampaikan," Kami atas nama kepengurusan dan kepanitiaan turnamen SSB yang baru merintis hanya beberapa hari ini mengucapkan terima kasih untuk teman-teman yang sudah hadir dan ikut berpartisipasi diacara pembukaan SSB Bintang Merah Putra (BMP), mohon maaf kepada teman-teman pelatih yang lain atas kekurangan kami karena kami baru merintis dan selanjutnya harapan kami SSB BMP Ini mohon untuk kedepannya nanti dikukuhkan oleh bapak kepala desa sukamaju,"harapnya
Lanjutnya,"SSB BMP ini kan sebagai pembentukan pembinaan usia dini dan ini pembinaan yang ke empat,sebelumnya saya membina Garuda Bogor, Gagak Lumayung, Bogor Palco,"jelasnya.

Ditempat yang sama H. Holil (Kades Sukamaju) menyampaikan,"Harapan SSB BMP bisa maksimal,artinya mereka adalah tunas-tunas yang dari desa sukamaju  mungkin nanti bisa mewakili kecamatan jonggol, karena mudah-mudahan dengan tidak adanya lapangan jeprah disinilah seagai gantinya dari lapangan jeprah, jadi untuk kontribusi anak-anak muda  yang selama ini barangkali kita arahkan ke hal-hal yang positif khususnya bidang olah raga. Ini (Lapangan Nyalindung) pasilitas olah raga untuk warga kecamatan jonggol,m ungkin kedepannya bisa dibuat stadion mini untuk kepentingan warga jonggol bukan hanya warga sukamaju saja,"ungkapnya.,dengan adanya turnamen SSB BMP ini saya sangat mengapresiasi sekali,mudah-mudahan SSB Sukamaju saya dukung bukan hanya dukungan lisan,tapi Insyaallah dengan dananya saya dukung,"ujarnya.

Hal senada dengan panitia diungkapkan Heri,"Saya sangat mendukung sekali turnamen ini karena untuk pembinaan anak-anak juga kan, nambah jam terbang juga,dan menambah silaturrahmi dengan yang lain, Harapan saya, semoga acara turnamen ini sukses bisa memunculksn bibit-bibit yang berbakat sportifitas dan semoga bisa melahirkan potensial anak-anak yang berbajat untuk kedepannya,yaitu untuk memajukan sepak bola didesa sukamaju,"ujar heri
KU9 -2009
GROUP A
1. TUNAS SELECTION,2. BMP,3. ANISA PRATAMA B,4. TMU FC,5. MATADOR MKRSARI B
GROUP B
1. ANISA PRATAMA A,2. TJFC,TAJURHALANG,3. JUNIOR SOCCER SC, 4. CERIA DEPOK, 5. MATADOR MKRSARI A
KU 9 DIAMBIL JUARA GROUP DAN RANERUP SERTA  SELISIH POIN.. LANGSUNG MASUK 6 BESAR SISTEM GUGUR,UNTUK MENUJU FINAL. 
SETIAP GROUP DIAMBIL 3 TEAM.

KU 10 -2008
GROUP A
1. DSB SAMICK, 2. PSG BSG MUKTIJAYA, 3. JFC GARUT A, 4. CILEUNGSI UNITED

GROUP B
1. CINYOSOG FC, 2. RDC PRATAMA,3. TJFC TAJURHALANG, 4. BMP
GROUP C
1. DSB SAMICK B, 2. ANISA PRATAMA, 3. CERIA DEPOK, 4. BINTANG TIMUR
GROUP D
1. JFC GARUT B, 2. TMU FC, 3. CALCI, 4. D'JOE
KU 10 DIAMBIL JUARA GROUP DAN RANERUP  MASUK 8 BESAR SISTEM GUGUR DAN MASUK 4 BESAR 
KICK OF PUKUL 07:00 WIB .OPENING PUKUL 07:00 WIB

KU 11 -2007
GROUP A
1.  BINTANG KOR BEKASI, 2. DIKLATARS PWK, 3. MATADOR MKRSARI,4. LASKAR ACADEMY,5. REMAJA UTARA BEKASI
GROUP B
1. DEWANTARA SS BREBES, 2. ANISA PRATAMA,3. TUNAS JAYA ,4. BMP, 5. CERIA DEPOK
KU 10 DIAMBIL JUARA GROUP DAN RANERUP LANGSUNG SEMI FINAL DAN SISTEM GUGUR . MASUK FINAL MEMPEREBUTKAN JUARA 1&2..  UNTUK 3 & 4 DITIADAKAN KARENA PESERTA KURANG DARI 16 TEAM.

KU12 -2006
GROUP A
1. PITRA BONGAS,2. TJFC TAJURHALANG, 3. RDC PRATAMA, 4. FANTHER KARAWANG,5. PUTRA ASGAR, 6. Pato jimenez
GROUP B
1. GARUDA INDONESIA, 2. PUSAKA MUDA PWK, 3. ANISA PRATAMA, 4. PSG BSG MUKTIJAYA, 5. DSB SAMICK

GROUP C
1. JAGAKARSA, 2. TUMARITIS PWK A, 3. BMP, 4. JUNIOR SOCCER SC, 5. RAJAWALI HH

GROUP D
1. TUMARITIS PWK B, 2. DIKLAT MARS PWK,3. MATADOR MKRSARI,4. BINTANG TIMUR, 5. BARSA FC
KU12 DIAMBIL JUARA GROUP DAN RANERUP  MASUK 8 BESAR SISTEM GUGUR MENUJU SEMI FINAL.

KU12 -2006
GROUP A
1. TJFC TAJURHALANG, 2. RDC PRATAMA, 3. FANTHER KARAWANG, 4. PUTRA ASGAR

GROUP B
1. GARUDA INDONESIA, 2. PUSAKA MUDA PWK, 3. ANISA PRATAMA, 4. PSG BSG MUKTIJAYA, 5. DSB SAMICK

GROUP C
1. JAGAKARSA, 2. TUMARITIS PWK A
3. BMP, 4. JUNIOR SOCCER SC

GROUP D
1. TUMARITIS PWK B, 2. DIKLAT MARS PWK, 3. MATADOR MKRSARI,4. BINTANG TIMUR,5. BARSA FC

GROUP E
1. PATO JIMENEZ,2. CILEUNGSI UNITED
3. RAJAWALI HH 4. PUTRA BONGAS
KU 12 DIAMBIL JUARA GROUP DAN RANERUP  MASUK 8 BESAR SISTEM GUGUR MENUJU SEMI FINAL.

KU 13-2005
GROUP A
1.  CINYOSOG FC,2. GARUDA INDONESIA SP, 3. KABOMANIA MEERAH,4. JAGAKARSA, 5. PUSAKA MUDA JUNIOR

GROUP B
1. MATADOR MKRSARI,2. TAMU FC
3. KABOMANIA KUNING, 4. SITUSARI
5. SILIWANGI
KU 13 DIAMBIL JUARA GROUP DAN RANERUP LANGSUNG SEMI FINAL DAN SISTEM GUGUR . MASUK FINAL MEMPEREBUTKAN JUARA 1 & 2..  UNTUK 3 & 4 DITIADAKAN KARENA PESERTA KURANG DR 16 TEAM..

Jurnalis: Awan
Editor: IP

No comments